1. Имя персонажа
Brianna Sheriff/Брианна Шерифф
2. Возраст
16
3. Принадлежность
стая Сэма
4. Внешность
Невысокая, коренастая девушка с бледной кожей и светлыми кудрявыми волосами, забранными в косички или хвостики. Глаза посажены широко, широкая переносица. Лицо квадратное, скулы низкие. Нос небольшой, чуть смотрящий вверх. Губы тонкие, ярко-алые. Подбородок выражен нечётко. Узкие сутулые плечи, грудь маленькая. Талия не выражена, однако телосложение довольно атлетичное. Широкие бёдра, полные ноги. Одевается в брюки-бэгги  длинные яркие футболки, облегающие неправильную фигуру. Блондинистые волосы сильно кудрявятся, глаза ярко-зелёные. Меньше всего похожа на остальных оборотней, имеющих индейские корни (в отличие от них, Бри - наполовину американка). Становится наиболее привлекательной, когда теряется в разговоре: ее лицо тогда украшает румянец.
В образе волка является серебристой волчицей, с оттенками чёрного. Коренастая и мускулистая, с короткими сильными лапами, высокими кошачьими ушами и длинной мордой.

5. Характер
Бри - язва, любит поддевать товарищей по стае. До сих пор не может осознать, что превращается в волчицу. Настоящие чувства прячет за ехидством. Трудно заводит знакомства. Комментирует каждый шаг Сэма и живо интересуется его отношениями с Эмили и Леа. Скептически относилась к магии, пока сама в ней не поучаствовала, после чего скептицизма поубавилось. Любит быстрый бег и одиночество. Собственница. Слегка эгоистична. Иногда бывает резка и груба, но всегда может поддержать в трудный момент. Она редко влюбляется, но если это происходит, то надолго. Проявляет вялый интерес к Брейди Никольсу, однако за притворной вялостью скрываются более яркие чувства, которые Бри боится проявлять, чтобы не испортить имидж самой большой язвы стаи. В образе волчицы молчалива и необщительна, постоянно отстраняется от товарищей по стае и старается блокировать свои мысли от остальных.
6. Биография
Бри Шерифф родилась в семье индейца Алекса Шериффа и американки Мэрис Мизлоу. Она - дальний потомок Леви Адли, очень далёкая родственница Сэма Адли, вожака стаи. Фамилия Шерифф появилась в семье после женитьбы одной из внучек Леви Адли с американцем. Отец Бри - индеец, мать американка. Они живут за границей Ла-Пуш. Так как ее отец не являлся первым прямым потомком Леви, то о вервольфах в ее семье никто не подозревал. Мать Бри умерла при родах ее младшей сестрёнки, Ларисы (Larisa Sheriff). Бри тогда было 8, она только-только пошла в школу в резервации. Она быстро повзрослела со смертью матери, взяла на себя воспитание Ларисы. Когда Бри исполнилось 10, они переехали в резервацию, где Бри узнала, что она дальняя родственница Сэма Адли. Тогда ее отец откопал где-то легенду о вервольфах семьи Адли и рассказал ей. Бри отнеслась к этому скептически, но в глубине души верила, что когда-нибудь сможет стать быстрым и неуязвимым вервольфом. В детстве у нее не было времени ни на что, кроме школы, ухода за домом и забот о младшей сестре. Она ожесточилась, стала больше язвить и научилась прятать чувства. Однако Ларису она смогла вырастить милым и наивным ребёнком.
В 15 лет с Бри произошел грандиозный переворот. Один раз, разозлившись на Ларису, она вся затряслась, реальность поглотил огонь, и Брианна, разрывая на себе одежду, унеслась в лес. Она заявилась только на следующее утро и отец уже знал обо всём от перепуганной Ларисы. Тогда Они с отцом сильно поссорились и с тех пор ее положение в семье круто поменялось. Лариса не разговаривает с ней, отец говорит мало и только даёт ей денег на личные нужды. Они боятся ее, но Бри уже не нуждается в них. Теперь у нее есть стая, которая заменила ей семью. Несмотря на ее невозможный характер, в стае ее любят и ценят ее мнение. Она также проявляет интерес к Брейди Никольсу. Она одна из всей стаи может его терпеть, и неизвестно, чем закончится этот интерес...

7. Манера превращения в волка
от ярости; в полёте
8. Связь с вами
мобильник в личку админу
9. Как часто будете заходить?
раза четыре в неделю.
10.Пробный пост.
- Бри! Пожалуйста, зайди!
Ну что опять?!
- Иду, Лариса! - Отозвалась я, нехотя поднимаясь с постели и откладывая в сторону журнал.
Я поднялась в комнату сестры. Она сидела на постели, обложенная мягкими игрушками. Смотрела она на меня укоризненно.
- Бри, я же сказала: я голодна.
Вот нахалка!
- Лара, тебе 8 лет! Неужели ты сама себе не сделаешь сэндвич? - Раздражённо отозвалась я.
- Брианна, папа сказал, чтобы ты заботилась обо мне!
Я взбесилась: мне надоела эта вечно хнычущая принцеска! надоела!
Вдруг мои руки мелко затряслись. Мир перед глазами объял огонь. Я почувствовала жидкую раскалённую ртуть, бегущую по венам вместо крови. Что со мной?! Невозможная сила выгнула меня грудью вперед, руки завело назад, лопатки свело огнем. Спотыкаясь, я метнулась в окно,на лету сжимаясь в комок. Я услышала треск одежды, а приземлилась я уже на четыре конечности. Лапы! Шерсть! Я, оттолкнувшись мощными лапами, кинулась в сторону леса. Меня обуревали чувства. Я вервольф! Легенды - правда! До меня доносился испуганный плач беспомощной Ларисы, но мне было наплевать. У меня теперь было четыре ноги, и я летела.

Принята.
~Leah~

Отредактировано Brianna Sheriff (2010-04-21 17:53:26)